Зелёные нотки: семена конопли в вине

Сочетание традиционных методов с инновационным использованием конопляных семян для создания уникальных, ароматных и натуральных вин

Вино, настоянное на семенах конопли: что это такое и почему его стоит пить?

Семена каннабиса становятся кулинарным ингредиентом, поскольку все больше штатов делают упор на то, чтобы сделать их доступным для рекреационного использования. Вино, настоянное на семенах конопли, становится все более популярным, позволяя людям пить свой любимый напиток, добавив в него семена. Это действительно вино? Даст ли оно кайф? Каковы преимущества? У нас есть все ответы, о которых вы, вероятно, сейчас спрашиваете.

Что такое вино, настоянное на семенах конопли?

Вино, настоянное на семенах марихуаны, — это инновационный продукт, который создали немало компаний сейчас, когда употребление конопли стало законным на всей территории Соединенных Штатов. Вместо красного или белого вина теперь вы можете выбрать зеленое вино.

Есть несколько вещей, которые вам нужно знать об этом виде вина, настоянном на семенах конопли. Во-первых, оно безалкогольное. Оно представляет собой альтернативу алкоголю, предоставляя вам различные преимущества конопли, не беспокоясь о похмелье, как при употреблении традиционного вина.

Существуют различные пары, и большинство из них создается в Калифорнии. Все дело в сочетании правильного сорта семян конопли с правильным виноградом.

Семена конопли безопасны поэтому потребители не подвержены такой же передозировке, как алкоголь. Таким образом, люди решили создать безалкогольное вино, которое создает невероятный вкус винных сортов винограда, таких как Мерло и Шардоне. Затем они смешивают вино с семенами конопли, чтобы создать культуру «сорняков и вина», которая стремительно растет.

Открываются даже клубы ужина, в которых к еде подают вино, настоянное на семенах конопли, предлагая обширную карту вин из каннабиса в отличие от традиционного алкогольного вина.

Если вы перейдете в Европейский Союз, все изменится. Есть много красных и белых напитков, которые содержат алкоголь и содержат КБД. Это означает, что вы можете наслаждаться всеми преимуществами вина настоянного на семенах конопли, хотя это может привести к похмелью, как и следовало ожидать от употребления обычной бутылки вина.

Вы должны проверить этикетки, чтобы знать, что вы получаете. Возможно, вы получаете семена конопли. Знание того, чем наполнено вино, расскажет вам немного больше о том, чего можно ожидать от его употребления. И, как всегда, ваш приятель также сможет дать вам некоторую информацию.

Польза вина, настоянного на семенах конопли

Вы получите немало преимуществ от употребления вина, настоянного на семенах конопли. Это включает в себя рекреационные аспекты, а также физические аспекты.

Сопряжение. Вы можете насладиться веселыми сочетаниями с винами, настоянное на семенах конопли. Точно так же, как вы можете сочетать вино с сыром, шоколадом или другими продуктами. И виноград, и конопля содержат ароматические соединения, известные как терпены. Когда они объединены в одной бутылке, она может предложить вам особый вкусовой букет и вкусовой профиль.

Эффект. Если вы пьете вино, настоянное на семенах конопли с алкоголем, это делает содержание ТГК в каннабисе немного сильнее. Это может придать вину веселый эффект, а также обеспечить вам хороший ночной сон.

Как применить подход к приготовлению вина, настоянного на семенах конопли, своими руками

Если вы не можете найти вино, настоянное на семенах конопли, которое хотите пить, или хотите иметь алкогольную версию, которую нельзя купить в США, вы можете выбрать подход «сделай сам».

Первый способ – метод «чайного пакетика». Вы можете взять 20–25 граммов семян конопли и сделать мешочек из марли. Однако, прежде чем приступить к упаковке каннабиса, вам необходимо обезуглеродить семена. Покрошите семена в фольгу, заверните ее и поместите на противень в духовку, разогретую до 230 градусов, примерно на 45 минут. Затем измельчите. Создайте «чайный пакетик» и оставьте его в бутылке вина минимум на 24 часа в холодильнике.

Второй способ – сделать его аналогично глинтвейну. В большую кастрюлю налейте бутылку вина, измельчите семена каннабис, добавьте их в вино и добавьте немного специй.

Сюда входит примерно по четверти чайной ложки молотой гвоздики, кардамона, мускатного ореха и корицы. Также добавьте целый очищенный апельсин. Это поможет улучшить вкус вина и семян конопли. Дайте смеси закипеть и дайте ей настояться в течение двух часов. Затем процедите вино через марлю, чтобы убедиться, что в нем нет остатков специй. Наслаждайтесь, пока тепло.

В любом случае, у вас будет крепкое вино на семенах конопли. Будьте ответственны, когда пьете напиток!

Share: Facebook Twitter Linkedin
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *